Весёлые каникулы c Единой картой сахалинца

18.05.2021

Начинается радиовикторина для обладателей Единой карты сахалинца


С 20 мая на радио «Комсомольская Правда Сахалин» стартует викторина с розыгрышем призов и подарков для обладателей Единой карты сахалинца.


Принять участие в викторине могут те, кто уже получил карту в одном из банков-партнёров (Газпромбанк, АТБ, Итуруп банк и Россельхозбанк) или подал заявление на её оформление.


Каждый вечер по будням с 19:30 до 19:45 ведущие программы «Вечерняя Кукса» будут в прямом эфире связываться с радиослушателями – победителями акции. В розыгрыше – около 120 призовых сертификатов. Это семейные абонементы на сеансы в кинотеатры, купоны на персональные спортивные тренировки, посещение бассейна, занятия иностранными

языками и ски-пассы.


Хочу такой сайт

Викторина на радио «Комсомольская Правда Сахалин» продлится до конца мая, а 1 июня в 10 часов в парке имени Ю.А. Гагарина (Южно-Сахалинск) ведущий «Вечерней Куксы» Яков Морозов разыграет ценные призы от банков-партнёров.

Слушайте радио «Комсомольская Правда Сахалин» на частоте 87.5 ФМ (Южно-Сахалинск), сайте radiokp.ru и на YouTube-канале радиостанции.


Подать заявку на участие и ответить на вопросы викторины можно на сайте eks.sakhalin.gov.ru


Вся актуальная информация о социальных привилегиях карты размещена на сайте Правительства Сахалинской области  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.05.2021

Дата обновления: 18.05.2021

Дата публикации: 18.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».