Акции патриотического и антитеррористического характера

08.09.2020

1 сентября 2020 года по традиции в МАОУ СОШ №3 имени Героя России Сергея Ромашина организована и проведена Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

День Знаний - праздник особый, хотя каждый год повторяется вновь и вновь. В новом учебном году в нашей школе сядут за парты более полутора тысяч учеников: из них 150 - первоклассники - юные южно-сахалинцы!!!

На торжественной линейке прозвучало много напутственных слов в адрес учеников и их родителей. Наша большая школьная семья очень дружная и гостеприимная!!! Мы гордимся своей школой и чтим её обычаи и традиции!!!

 

2 сентября 2020 года в школе были проведены открытые уроки Здоровья и ОБЖ.

На уроках Здоровья медицинские работники провели с детьми беседы на тему профилактики вирусных заболеваний и продемонстрировали ученикам средства и меры индивидуальной защиты в борьбе с вирусами. А на уроках ОБЖ ещё раз повторили и напомнили о правилах поведения учащихся при пожаре в школе и дома.

 

День 3 сентября 2020 года был довольно насыщенным в нашей школе.Хочу такой сайт

Утро началось с Торжественного посвящения в пятиклассники. Ребята дали клятву хорошо учиться, соблюдать школьные правила, с уважением относиться к старшим и достойно нести звание ученика школы №3 имени Героя России Сергея Ромашина. Напутственное слово пятиклассникам сказал капитан второго ранга, заместитель директора школы по безопасности Закарлюкин Александр Эмильевич.

Классные руководители провели уроки на тему борьбы с терроризмом. И со всей огромной Россией склонили головы в память о героях, защищавших нашу страну от фашизма, освободивших Южный Сахалин и Курильские острова от милитаристских захватчиков.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.09.2020

Дата обновления: 08.09.2020

Дата публикации: 08.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».